Экспертиза давности составления рукописного документа

Альберт
3 года назад

В рамках гражданского процесса необходимо провести экспертизу давности составления рукописного документа, состоящего из рукописной подписи и машинописного текста, речь идет о документе 2006 года, можно ли определить, действительно ли в тот период был составлен весь документ, или машинописный текст наложен позже? А также в какой период была выпущена бумага?

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Альберт!
Спасибо, что доверили свой вопрос нашему экспертному центру!
Да, мы давно и весьма успешно выполняем экспертизу давности выполнения документов, подписей, кратких записей и оттисков печатей и штампов. Да, мы с высокой степенью точности отвечаем на вопрос о времени (периоде времени) изготовления того или иного элемента.
Обычно все фальшивки выполняются перед судом и поэтому нам не составит сложности установить реальную даты подготовки фальшивого документа.
По вашему последнему вопросу о дате выпуска бумаге мы ответим отрицательно, в т.ч. и по тому, что сама по себе бумага не является столь важным носителем информации и мы не видим ни малейшей пользы от ей исследования.
Если вам требуются наши экспертные услуги, обязательно позвоните нам по телефонам указанным на сайте: https://krimexpert.ru/kontakty/

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Консультация по вопросу экспертизы давности написания документов

Консультация по теме экспертизы давности исполнения документов