Экспертиза неисправного промышленного оборудования

Геннадий
3 года назад

Нужна экспертиза неисправного промышленного оборудования.
В производстве Арбитражного суда Московской области находится исковое заявление ООО «В……» к о взыскании с ООО «С………..» денежных средств, уплаченных по Договору № 170626/010АБ от 26.06.2021 г. (дело № А41-……./).
Для выяснения вопросов о наличии дефектов (недостатков) в поставленном оборудовании, причин возникновения дефектов (недостатков), разрешения вопроса о том являются ли выявленные дефекты (недостатки) устранимыми, прошу Вас сообщить о своей готовности провести судебную экспертизу, сроках ее проведения, стоимости услуг и квалификации экспертов.
Для определения объема и стоимости работы направляю Вам Договор № 170626/01 от 26.06.2021г. с приложениями и фотографии оборудования. Исследуемое оборудование расположено по адресу: Российская Федерация, Московская область, Солнечногорский район.
Свой ответ о готовности проведения экспертизы, а также документы, подтверждающие квалификацию экспертов, прошу направить на адрес электронной почты …………….. в срок до 24.05.2022 года.

С уважением,
Секретарь

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Геннадий!
Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!
Да, мы поняли суть Вашего вопроса и отвечаем согласием на проведение для Вашего Арбитражного суда экспертизы неисправного промышленного оборудования.
Сегодня, до конца рабочего дня, мы познакомимся с технической документацией и подготовим коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков проведения экспертизы и приложим документы на экспертов, которые будут принимать участие в экспертизе оборудования.
Также приглашаем Вас в офис на консультацию. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж. При себе просьба иметь документы, которые имеют юридическое значение в Вашем споре.
Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 до 18.
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!