Экспертиза почерка умершего человека

Елена
3 года назад

Уважаемые эксперты! Требуется экспертиза почерка умершего человека. Имеется образец почерка, который могу предоставить. Из суда еще не был сделан запрос на выполнение почерковедческой экспертизы. Если провести почерковедческую экспертизу без назначения суда, будет ли она иметь юридическую силу?

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Елена. Для подтверждения того, что данная запись была сделана именно этим лицом, которого уже нет в живых, следует провести почерковедческую экспертизу. Для проведения экспертизы необходимы образцы почерка и в определенном количестве, чтобы было возможно сделать точное исследование. Наши эксперты могут по Вашей инициативе выполнить внесудебную экспертизу, на основе исследований будет составлено и выдано заключение, которое можно в дальнейшем предъявить суду. Для уточнения стоимости почерковедческой экспертизы Вы можете посетить следующий сайт: https://krimexpert.ru/prices/
Что касается срока выполнения почерковедческой экспертизы, то он составит примерно 10 рабочих дней. До подачи заявки рекомендуем связаться с нашим специалистом, который проведет консультацию, в ходе которой ответит на все интересующие Вас вопросы. С ним Вы можете связаться по телефонам организации.

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Вопрос по почерковедческой экспертизе текста

Консультация по проведению почерковедческой экспертизы

Вопрос о стоимости почерковедческой экспертизы