Грубые ошибки в экспертизе почерка

Ильяс
3 года назад

Что делать если в судебной экспертизе допущены грубые ошибки и не точности?

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Ильяс!
Если вы обнаружили грубые ошибки в почерковедческой экспертизе вам следует обратиться в третью, незаинтересованную экспертную компанию для подготовки рецензии на вышеуказанную экспертизу.
Что такое рецензия — рецензия это документ, оформляемый более квалифицированным и более опытным экспертом, работающем в том же профиле, суть которого — проверить и переоценить качества, достоверность, правдивость ранее оформленной экспертизы.
Кстати и в нашей компании услуги рецензирования занимают примерно 20% от всего объема наших работ.
Для проведения рецензии мы обычно просим заказчика (вас), предоставить нам копию первичной экспертизы с вашими комментариями и возражениями. Если за один-два дня мы находим подтверждение ваших подозрений, если мы убеждаемся, что первичная почерковедческая экспертиза действительно составлена безграмотно, составлена с грубыми нарушениями экспертных методик, либо составлена вообще без ссылок на какие-либо методики, мы как правило берёмся за выполнение рецензирования.
Само рецензионное заключение визуально выглядит ровно так, как и обычная классическая экспертиза, те же ламинированные страницы, те же 30-40 страниц аналитического текста с фотографиями и графиками.
С удовольствием ждем вашего звонка в наш офис: https://krimexpert.ru/kontakty/

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Ответ на вопрос по почерковедческой экспертизе

Консультация эксперта по почерковедческой экспертизе

Вопрос о стоимости почерковедческой экспертизы