Химический анализ присадки для дизельного топлива

Алик
2 года назад

Добрый день, коллеги,
Нужен химический анализ присадки для дизельного топлива до требований ГОСТ 32511-2013  (из присадок имеющихся на рынке).  
С имеющегося показателя 597 нужно довести до не более 460 мкм, скорректированный диаметр пятна износа (wsd 1,4) при 60 гр.С.
В случае согласия прошу сообщить стоимость и срок выполнения работ и какой объем ДТ нужно будет привезти к вам в лабораторию для выполнения работ.
С уважением,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Алик!
Спасибо за обращение в нашу химическую лабораторию.
Да, мы специализируется в том числе на проведение химических анализов и химических экспертиз дизельного топлива, автомобильных масел, автомобильных смазок.
Что мы можем сделать для вашего предприятия?
Во-первых, мы можем провести химические анализ ваших присадок с тем, чтобы вы получили возможность воспроизвести или вернее повторить присадку своими силами на своём предприятий каким.
Созданием рецептуры присадок мы очевидно не занимаемся.
Наша задача состоит лишь в том, чтобы исследовать образцы тех присадок, которые вы нам в конечном итоге предоставите.
В результате нашей работы вы получите реестр всех химических элементов, которые будут нами найдены в вашем образце присадки. Также мы можем провести более глубокое и более дорогое исследование и составить вам вам процентное соотношение каждого из найденных нами химических элементов. В конечном итоге у вас появится возможность заняться воспроизводством пересадок собственными силами. Ждем вас, либо вашего курьера в нашей лаборатории: https://krimexpert.ru/kontakty/
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/