Как восстановить утерянные файлы на компьютере?

Елена
10 месяцев назад

Здравствуйте! Как восстановить утерянные файлы на компьютере?
Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы восстановлением данных?
У меня утеряны файлы на рабочем компьютере. Была проектная работа, где 6 месяцев составлялись отчёты. Стоимость утраченных данных конечно же колоссальна.
Сколько стоит у вас восстановить утерянные файлы?
Как, в каком режиме вы работаете?
Как вы принимаете оплату?
Можете ли вы направить эксперта по адресу хранения компьютера, либо мне нужно специально к вам выезжать?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за обращение в нашу экспертную компанию. Вы обратились по правильному адресу. Да, одним из направлений нашей деятельности являются услуги по восстановлению утраченных данных. Мы работаем с любыми носителями, то есть восстанавливаем жёсткие диски, восстанавливаем память на персональных компьютерах, на планшетах, память на ноутбуках, на смартфонах и так далее. Сообщаю Вам, что стоимость услуг по восстановлению данных на жёстком диске персонального компьютеру у нас составляет примерно 20.000 рублей. Речь идёт, конечно же, не о механическом повреждении компьютера, с такими инцидентами, как сбой питания, скачок напряжения, неосторожное удаление файлов, неосторожное повреждение файлов.
Мы работаем с документами, вернее, с носителями, которые были удалены вирусами.
С повреждениями или, вернее, с ситуациями, где диск был повреждён, допустим, падением с невероятной высоты, с такими ситуациями мы не работаем, потому что механическое повреждение выводит объект, уничтожает объект.
Дальше, для проведения работ по восстановлению жёсткого диска от Вас требуется предоставить нам свой жёсткий диск, оплатить наши работы. Мы работаем по предоплате, предоплата составляет 30% от всей стоимости работ, то есть самостоятельно либо курьером направляйте в наш адрес жёсткий диск, демонстрируете его техническое состояние, дальше вносите оплату, и мы прощаемся с Вами на 1 — пять рабочих дней. За весь этот промежуток времени мы займёмся его обработкой и восстановлением файловой системы. Если у нас всё получается, а это 50% успеха, то Вы вносите оставшуюся денежную сумму. Если восстановить Ваш жёсткий диск не получается, Вы экономите свои денежные средства, то есть мы возвращаем Вам жёсткий диск без дополнительных платежей. Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Жду от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте. Если Вам потребуется какая-то юридическая консультация, обращайтесь в наш юридический департамент.