Консультация по почерковедческой экспертизе

Павел
3 года назад

Здравствуйте, мне нужна устная консультация по почерковедческой экспертизе?
Сколько она стоит? Где вы располагаетесь? Выезжаете ли вы по адресу к клиенту?

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Мы давно и успешно проводим почерковедческие экспертизы для правоохранительных органов, для мировых, районных и арбитражных судов. Если хотите убедиться в нашей репутации, обязательно «пробейте» реестр архивных дел Высшего арбитражного суда РФ, где наш центр криминалистических лиц принимал участие. Кстати, вот ссылка: https://kad.arbitr.ru/
Теперь по поводу выездной консультации.
К сожалению нагрузка у наших криминалистов настолько высока, что мы практически ни когда не выезжаем к физическим лицам, тем более, если дело не стоит каких-то гипер-усилий. Бывали случаи, когда наши эксперты-почерковеды выезжали и даже вылетали к клиентам, но это были заказчики федерального уровня, государственные корпорации, политические деятели и т.д.
Уверен, что любые консультации можно и нужно проводить в нашем рабочем офисе, где есть полный набор лабораторного оборудования, криминалистической оптики, чтобы не просто беседовать, а разбираться с представленными вами образцами почерка, подписи и т.д.
Кстати, мы без проблем оказываем консультации в заочном порядке, только от вас требуется предоставить нам заранее образец исследуемого документа, договора или той же долговой расписки, с тем, чтобы наша консультация была наиболее продуктивной.
Ждем вашего звонка: https://krimexpert.ru/kontakty/

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Как заказать экспертизу?

Консультация по экспертизе почерка

Стоимость (тарифы) на почерковедческую экспертизы