Можно ли сделать экспертизу давности по копии документа?

Илья
1 месяц назад

Можно ли сделать экспертизу давности документов по копии?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Илья!

Сообщаю Вам, что экспертиза давности полностью называется физико-химической экспертизой по установлению давности выполнения документа, то есть такая фраза, как физическо-химическая экспертиза, должна наводить Вас на мысль о том, что без лабораторных исследований оригинала документа провести такую экспертизу невозможно.

Итак, по копии такая экспертиза не проводится, для ее проведения требуется оригинал, для ее проведения суд предоставляет оригинал нам в лабораторию, в лаборатории мы исследуем документы.

Стоит сказать, что мы вынуждены повреждать документ, мы вынуждены вырезать определенные лоскутки для проведения лабораторных анализов по документам с применением газожидкостной хроматографии, то есть приборный анализ здесь обязателен.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос, жду от Вас обратной связи, жду от Вас звонка по телефону, который Вы видите на сайте: https://krimexpert.ru/kontakty/

С ценами на услуги в области экспертизы давности документов Вы можете ознакомиться опять-таки на нашем сайте в разделе ценообразования: https://krimexpert.ru/prices/