Провести экспертизу на предмет подлинности подписи

Карина
3 года назад

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, необходимо провести экспертизу на предмет подлинности подписи моей бабушки на дарственной, сколько будет стоить?
Уже проводили такую экспертизу в другом месте, там признали подлинной подпись, но хотим провести повторно, тк там всё сомнительно.
Буду рада быстрой обратной связи!

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Карина!
Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!
Сообщаю, что Вы обратились по адресу! Да, мы проводим экспертизы на предмет подлинности или фальсификации подписей, записей и деловой переписки.
Стоимость проведения экспертизы зависит от:

  1. Формата проведения экспертизы: через суд или в частном порядке.
  2. Срочности проведения экспертизы.

Стоимость проведения независимой почерковедческой экспертизы составляет у нас по первой подписи — 20 000, по каждой последующей + 5 000 за каждую спорную страницу. Итого, получается 40 000. Если речь идет о судебной экспертизе, то эта сумма минимальная, количество вопросов на экспертизу может быть огромным. Каждый дополнительный вопрос поднимает стоимость экспертизы. Ориентируйтесь на полуторный тариф в случае судебной экспертизы.
Экспертиза давности составления документа стоит 70 000 за объект и проводится только в судебном порядке.
Также Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж. На месте мы разберем Вашу ситуацию и ответим на все Ваши вопросы.
Задавайте вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!