Необходимость в проведении судебной экспертизы по определению давности подписей

Владимир
2 года назад

Добрый день! В рамках судебного разбирательства по иску ООО «А…..» к ООО «О…………» о взыскании аванса, выявилась необходимость в проведении судебной экспертизы по определению давности подписей. Судья арбитражного суда г. Москвы, просила переслать в Ваш адрес определение суда в электронном виде, для оперативного получения ответа. Судебное заседание назначено на 23.05.22г. Прошу рассмотреть поставленные в определении суда вопросы и возможность ответа на них в рамках судебной экспертизы, указать срок проведения экспертизы и стоимость. Ответ направить в адрес судьи арбитражного суда г. Москвы по делу №А40-……………./2022.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!
Сообщаем Вам, что мы проводим в массовом порядке на предмет установления даты, периода выполнения документов. Мы работаем с Арбитражным судом города Москвы и проводит сотни подобных экспертиз ежегодно.
Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков проведения экспертизы и приложим документы на экспертов. Данное коммерческое предложение необходимо распечатать и положить к ходатайству.
Контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!