Независимая экспертиза пожарной безопасности

Юрий
11 месяцев назад

Здравствуйте. Нам нужна независимая экспертиза пожарной безопасности для предприятия. Сколько стоит ваша экспертные услуги? Какие сроки проведения пожарной экспертизы предусмотрены?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день, уважаемые Юрий.
Спасибо за обращение в нашу экспертную лабораторию. Да, мы занимаемся экспертизами в области пожарной безопасности. Минимальная стоимость пожарно-технической экспертизы по коммерческим предприятиям у нас начинается от 120.000 рублей.
Данная стоимость применима к предприятиям, которые базируются на территории Московской области. Если Ваше предприятие находится в каком-то другом регионе, пожалуйста, уточните, где именно, с тем, чтобы мы внесли коррективы в стоимость пожарно-технической экспертизы. Обращаю Ваше внимание, что пожарные экспертизы мы выполняем не только по определению суда, но и в частном порядке на основании договора с заказчиком. Заказчиками выступают любые физические и юридические лица, любые коммерческие муниципальные и государственные учреждения.
Для проведения экспертизы от Вас требуется уточнить адрес нахождения объекта экспертного исследования, поставить вопросы на разрешение эксперта.
Если Вы не знаете, как поставить вопросы на пожарную экспертизу, свяжитесь с нами, и мы обсудим этот момент.
Также мы работаем по стопроцентной предоплате, но при этом обращаю Ваше внимание, что согласно Российскому законодательству, а именно статьи 94, 98 ГПК РФ либо главе 9 Арбитражного процессуального кодекса, все затраты на проведение экспертизы, будучи судебными издержками, взыскивается с виновной стороны через суд в стопроцентом случае. Поэтому экспертиза фактически будет для Вас бесплатной. Ждём от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте. А для юридической помощи Вы можете связаться с нашими штатными юристами.