Нужен химический анализ алкогольной жидкости

Аркадий С.
2 года назад

Здравствуйте. Нужен химический анализ алкогольной жидкости. Делаете ли Вы анализ алкогольсодержащей жидкости? Выгоняю алкоголь для собственных нужд. Хотелось бы понять, на сколько безопасен.
Если делаете, что нужно, чтобы передать вам образец и сколько?
Какие сроки?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Аркадий. Спасибо за обращение в нашу химическую лабораторию. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы давно и успешно занимаемся химическими, лабораторными анализами спиртосодержащей продукции и самогона в том числе. По таким запросам у нас применяются 2-а алгоритма действий. Есть упрощенный формат анализов, стоимость которого составляет 18000 р. Есть расширенный формат анализов, стоимость которого составит 25000 р. От вас требуется выбрать формат (глубину) исследования и связаться с нами по телефону который вы видите на этом сайте.
Срок проведения анализов зависит от формата исследования, а значит вы можете рассчитывать на срок от 5 до 10 рабочих дней.
Адрес для доставки образца вашего алкоголя, вашего самогона, вы видите на нашем официальном сайте: https://krimexpert.ru/kontakty/
Наши штатные юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/