Нужна экспертиза ЛКП автомобиля

Давид
2 года назад

Доброго времени суток! Нужна экспертиза ЛКП автомобиля.
Подскажите пожалуйста следующую информацию, имеются ли в Вашей организации профильные специалисты и аккредитованное оборудование, для проведения следующей химической (химико-трасологической) экспертизы.

Обстоятельства.
В рамках судебного спора о возмещении ущерба.
Судом перед экспертом будут поставлены следующие вопросы:
1.     Могут ли являться пятна темного цвета на лакокрасочном покрытии автомобилей результатом сжигания мазута? Если да, то могут ли они быть образованы путем сжигания мазута в паровых котлах, установленных на котельной?
2.     Являются ли пятна темного цвета на лакокрасочном покрытии автомобилей, результатом эксплуатации транспортных средств, или они носят техногенный характер, то есть являются следствием воздействия какого-либо промышленного объекта?
3.     Каков химический состав пятен темного цвета на лакокрасочном покрытии автомобилей?

Также прошу сообщить ответным письмом,  информацию о возможности проведения таких исследований и получении конкретного результата (ответов на поставленные вопросы), в случае если с момента предполагаемого события прошло уже более 12 месяцев, при этом автомобили эксплуатировались в повседневном режиме (не законсервированы), подлежали воздействию погодных условий (дождь, снег, ветер) и окружающей среды.
Одновременно прошу сообщить информацию о стоимости, сроках проведения исследований и подготовки экспертного заключения, с учетом местонахождения автотранспортных средств в г. Петропавловске-Камчатском, Камчатский край. Также, прошу направить в адрес ПАО «Камчатскэнерго» квалификационные документы на экспертов, которые в компетенции проводить вышеуказанную экспертизу.
 
 
С уважением,
 

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Давид!
Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию.
Да, мы занимаемся экспертизы лакокрасочного покрытия автомобилей.
Стоимость экспертиза ЛКП без учета вылета в ваш город составляет 15000 р.
Затраты на пролете в Петропавловск-Камчатской оплачивается дополнительно.
Если вас устраивает ценовая политика, звоните, пишите, мы с удовольствием заключим с вами договор и проведем для вас экспертизы ЛКП.
Наш официальный сайт: https://krimexpert.ru/kontakty/
Нужна помощь юриста: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/