Нужна почерковедческая экспертиза по поддельной накладной

Альфия
2 года назад

Здравствуйте!
Нужна почерковедческая экспертиза по поддельной накладной.
В рамках судебного разбирательства представитель Истца представил заявление о фальсификации доказательств, а именно товарной накладной № 8 от 21.05.2021, которое приобщено к материалам дела в соответствии со статьей 66 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а также сообщил суду, что с целью проверки подлинности товарной накладной № 8 от 21.05.2021 Истец готов провести экспертизу за свой счет. Определением Арбитражного суда Красноярского края Ответчику предложено представить в материалы дела: проекты вопросов для постановки перед экспертами, кандидатуры экспертных организаций.
 
Необходимо провести почерковедческую экспертизу и ответить на следующие вопросы:
1. Кем, Генеральным директором ООО «С……..» П…….. Сергеем Александровичем или другим лицом выполнена подпись от его имени, изображение которой имеется в Товарной накладной № 8 от 21.05.2021 года?
2. Кем, Генеральным директором ООО «С……….» П………Сергеем Александровичем или другим лицом выполнены надпись: «Ген.директор», расшифровка подписи: «С.А. П…………о», изображение которых имеются в Товарной накладной № 8 от 21.05.2021 года?

Ответ прошу предоставить в Письменном виде (коммерческое предложение) в кратчайший срок для предоставления в суд. Копию товарной накладной, а также определение суда прилагаю
Прошу также сообщить о сроках, стоимости проведения экспертизы.
 
С уважением,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Вопрос по почерковедческой экспертизе текста

Консультация по проведению почерковедческой экспертизы

Вопрос о стоимости почерковедческой экспертизы