Нужна рецензия на экспертизу давности документов

Екатерина
2 года назад

Добрый день! Нужна рецензия на экспертизу давности документов.
Ранее ваша организация выражала намерение выступить в качестве эксперта, суд выбрал организацию при Минюсте РФ (вложение).
В наш адрес поступило заключение в рамках судебной экспертизы по вопросу экспертизы давности изготовления документов (вложение – 29 Мб).
Нам требуется анализ данного заключения на предмет правильности подхода и примененных методик, а в случае, если имеются существенные недостатки, то услуга по составлению рецензии на данное заключение.

Прошу Вас сообщить о получении вложенного заключения для рецензирования.
После проведения предварительного осмотра первичной экспертизы давности я прошу сообщить – возможна ли подготовка рецензии (при существенных недостатках экспертизы)
В случае возможности, прислать официальное письмо с указанием данных специалиста (в т.ч. квалификация, опыт), стоимости подготовки рецензии – потребуется для суда.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!
Да, Вы обратились по адресу! Да, мы проводим экспертизы на предмет определения срока давности написания документа.
Мы работаем не просто с текстами, мы работаем с подписями, оттисками, рукописные текстами, записями любого объема и назначения.
Мы готовы провести рецензирование экспертизы, где бы она не выполнялась, тем более, если речь идет о государственных учреждениях, где есть проблемы с квалификацией экспертов.
Сегодня, до конца дня, мы изучим Вашу экспертизу давности, и если обнаружим нарушения, то обязательно Вам об этом сообщим.
Стоимость рецензии составит не менее 25 000.
Будут вопросы — звоните!
Контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!