Рецензия на экспертизу давности написания документа

Алекс
2 года назад

Добрый день! Нужна рецензия на экспертизу давности написания документа. По определению Арбитражного суда Тюменской области была проведена судебная экспертиза абсолютной давности подписи на документе путем определения «возраста» штрихов используемой подписи по динамике выцветания. Наш документ был реально подписан в 2021г. Однако эксперты Воронежского центра экспертиз «определили» срок подписания в 2020г.!!! Вызвали эксперта в в суд на 30.03. Нам необходим специалист для дачи рецензий по этой экспертизе с возможным выездом в г.Тюмень для участия в деле в качестве специалиста. Нужно доказать, что эксперт грубо ошибся и назначить повторную экспертизу. Можете ли Вы помочь?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день alex!
Спасибо за обращение в наш центр криминалистических экспертиз.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы довольно часто выполняем рецензии на экспертизу давности документов, которые выполнялись сторонними экспертными организациями.
Да, мы готовы провести рецензирование любой экспертиза давности, в том числе выполненную воронежским центрам экспертиз.
Итак, для начала нам нужно изучить текст первоначальной экспертизы, соответственно мы просим вас направить в наш адрес скан-копию первоначальной экспертизы давности.
Примерно за один рабочий день мы изучим первоначальную экспертизу, постараемся удостовериться в её НЕдостоверности, после чего мы обязательно дадим вам ответ — «Берёмся мы за проведением рецензирования, либо НЕ берёмся».
Стоит отметить, что далеко не все экспертизы достойны оформления на них рецензии, т.е. очевидно, что далеко не ко всем экспертизам у нас есть возможность «придраться».
Итак, мы ждем от вас скан-копию первоначальной экспертизы давности для изучения.
Если у вас будут вопросы, обязательно звоните обязательно задавайте их нам по телефону указанному на нашем сайте: https://krimexpert.ru/kontakty/
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/