Судебная химическая экспертиза

Юлианна
1 год назад

Добрый день!
Нужна судебная химическая экспертиза.
Наша компания планирует заказать экспертизу поставленного товара, который мы идентифицируем как некачественный и хотим выставить претензию изготовителю.
Объект исследования: химическая продукция, 2 наименования содержат гипохлорит натрия, 1 наименование – фосфорная+азотная кислота в составе.

Задачи химической экспертизы:

— определение причины вздутия канистр с гипохлоритом и причины протекания канистр с кислотами – это самый важный пункт исследования.
— подтверждение или не подтверждение соответствия показателей качества техническим условиям на продукты.

Продукты нетранспортабельны, находятся в Старой Купавне, потребуется выезд экспертов.
Просим вас предоставить Коммерческое предложение и сроки оказания данных услуг с учетом проезда специалиста для забора проб.

Thank you &
Best Regards,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Юлианна!
Спасибо за доверие, оказанное АНО «Центр криминалистических экспертиз»!
Наши эксперты готовы взять Ваше дело в работу и провести экспертизу поставленного товара, который Вы идентифицируете как некачественный и помочь с выставлением претензии к изготовителю. Мы занимаемся исследованиями химической продукции любой сложности. На выходе Вы получите соответствующее заключение, в котором будут прописаны все результаты.
Наша лаборатория работает со всеми регионами Российской Федерации, в том числе и со Старой Купавной. Мы готовы обеспечить выезд эксперта до места проведения исследований.
Просьба перезвонить в рабочие часы по телефону, который указан в разделе «Контакты»: https://krimexpert.ru/kontakty/. Работаем мы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу без перерыва на обед.
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!