Повторная почерковедческая экспертиза

Анастасия
3 года назад

Здравствуйте. Необходима повторная почерковедческая экспертиза. В ходе исследований необходимо ответить на следующие вопросы:
-Сделана ли подпись в представленном документе лицом, которому она приписывается, в соответствии с предоставленными свободными и экспериментальными образцами почерка.
-На сколько процентов подпись на двух отдельных документах соответствует образцам, которые были представлены.
-Не подделаны ли подписи в документах, которые представлены для исследования. Намеренно ли подписи изменены или поставлены с подражанием.
Чтобы ответить на все поставленные вопросы и получить достоверные выводы, следует провести повторную почерковедческую экспертизу. Может ли ваша организация мне в этом помочь? Если да, то уточните, пожалуйста, сроки и стоимость экспертизы. Хочу также, чтоб вы были в курсе дела: судом было отказано в ходатайстве для выполнения повторной экспертизы. Она будет проводиться исключительно по нашей собственной инициативе.

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Анастасия! Эксперты-почерковеды независимой экспертной организации «Центр Криминалистических Экспертиз» помогут Вам разобраться в Вашей проблеме. В соответствии с законом, «судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла и которые поставлены перед экспертом судом, судьей, органом дознания, лицом, производящим дознание, следователем, в целях установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу». Наши эксперты могут по Вашей инициативе выполнить внесудебную экспертизу, на основе исследований будет составлено и выдано заключение, которое можно в дальнейшем предъявить суду. Для уточнения стоимости почерковедческой экспертизы Вы можете посетить следующий сайт: https://krimexpert.ru/prices/
Что касается срока выполнения почерковедческой экспертизы, то он составит примерно 10 рабочих дней. До подачи заявки рекомендуем связаться с нашим специалистом, который проведет консультацию, в ходе которой ответит на все интересующие Вас вопросы. С ним Вы можете связаться по телефонам организации: для Москвы и Московской области +7 (495)666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся вам помочь!
С уважением, эксперт-криминалист

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Как заказать экспертизу?

Требуется консультация по почерковедческой экспертизе

Какова текущая стоимость почерковедческой экспертизы