Проверка подлинности подписи

Вероника
3 года назад

Здравствуйте. Во время проверки подлинности подписи на платежном поручении было получено сообщение, что подпись сделана по всей видимости не мной. Как это можно объяснить? Ведь на самом деле не моя подпись там стоит. Что можно сделать? Есть ли необходимость в проведении независимой экспертизы?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Вероника. Такой вывод эксперт может сделать в том случае, если подпись несложная без особых признаков, если не было предоставлено достаточного количества образцов. нашей компании проводится почерковедческая экспертиза по копии, однако, лишь при одном условии, если копия хорошего качества. Но чтобы более подробно обсудить Вашу ситуацию, мы рекомендуем обратиться в наш офис и непосредственно связаться с экспертом для получения консультации и ответов на все интересующие Вас вопросы. После исследования специалисты составят экспертное заключение, с ответами на поставленные вопросы, а также рекомендациями специалистов.
Детальную информацию о сроках проведения исследования, также стоимость работ, можно по телефонам компании: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся Вам помочь!
С уважением, эксперт-почерковед