Провести экспертизу давности выполнения документов

Евгений
2 года назад

Добрый день! ООО «З…….» (ИНН …………. ) просит Вас направить в наш адрес сообщение о готовности вашей компанией провести экспертизу давности выполнения документов по арбитражному делу. Интересуют процедурные вопросы. Нужна стоимость и сроки проведения экспертизы.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!
Наша экспертная специализация — это криминалистика. Почерковедческая экспертиза, экспертиза давности написания документов
С какими объектами мы работаем?
Мы работаем с любыми документами, которые имеют хоть какую-то юридическую силу. Все то, что пишется рукой, заверяется печатями подтверждается оттисками: векселя, расписки, акты, и тд.
Обычно экспертиза давности документов проводится по постановлению суда, так как при проведении экспертизы эксперт обязан повреждать объект исследования. На долговой расписке или договоре появятся небольшие вырезки.
Стоимость проведения экспертизы составляет 70 000 за один объект (одна подпись, один оттиск печати и тд). Если у Вас много документов, мы предоставим Вам скидку.
Также Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!