Провести экспертизу плёнки

Эдуард
2 года назад

Провести экспертизу плёнки. 11.10.2022г. суд будет выбирать экспертную организацию, которая проведет экспертизу. Необходимо узнать какие экспертные организации смогут ответить, на поставленные судом вопросы (Письмо с вопросами в приложении) + прикрепляю ТУ
Прошу дать обратную связь

С уважением,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Эдуард!
Спасибо за обращение в нашу лабораторию!
Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом. Да, специалисты АНО «Центр криминалистических экспертиз» проводят экспертизы полиэтилена, пленок и готовы ответить на все вопросы, поставленные судом.
Сегодня в Ваш адрес будет направлено информационное письмо с указанием сроков, стоимости проведения экспертизы полиэтиленовой пленки, а также реестр экспертов, которые проводят данные испытания. Информационное письмо нужно будет распечатать и приложить к ходатайству.
Срок проведения экспертизы пленки составит — 5 рабочих дней с момента передачи судом материалов дела. Стоимость начинается от 15 000.
Обращаем Ваше внимание на то, что наша лаборатория находится в Москве. Соответственно, объекты необходимо будет доставить в Москву. Наш адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Дополнительные контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/
Нужен юрист: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!