Провести почерковедческую экспертизу

Ирина
3 года назад

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что мне пришло письмо с требованием выплатить определенную сумму в банке, после чего пришла повестка явиться в суд. Хотя мной не были подписаны никакие документы, мне сказали, что я являюсь поручителем. Я хочу, чтобы до того, как начался судебный процесс, провести почерковедческую экспертизу. Это необходимо для предъявления иска о моей непричастности во взятии кредита и что я не являюсь поручителем. Кредит брал мой бывший муж.

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Ирина! Эксперты нашей организации могут провести внесудебное почерковедческое исследование. Оно имеет такую же доказательную силу, как и судебная экспертиза. На основе исследований будет составлено и выдано заключение, которое можно в дальнейшем предъявить суду. Для уточнения стоимости почерковедческой экспертизы Вы можете посетить следующий сайт: https://krimexpert.ru/prices/
Что касается срока выполнения почерковедческой экспертизы, то он составит примерно 10 рабочих дней. До подачи заявки рекомендуем связаться с нашим специалистом, который проведет консультацию, в ходе которой ответит на все интересующие Вас вопросы. С ним Вы можете связаться по телефонам организации: для Москвы и Московской области +7 (495)666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся вам помочь!
С уважением, эксперт-криминалист

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Вопросы по почерковедческой экспертизе текстов

Консультация по судебной почерковедческой экспертизы

Вопрос по цене независимой почерковедческой экспертизы