Сколько стоит пожарная экспертиза?

Юрий
12 месяцев назад

День. Вас беспокоит Челябинск. У нас ЧП. Сгорел застрахованный ангар. Ущерб на десятки миллионов рублей. Сообщите пожалуйста проводите ли вы по запросам страховых компаний? Летаете ли вы в челябинскую область? Нам нужен срочно Эксперт в области пожарной экспертизы. Сколько стоит пожарная экспертиза?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Юрий.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Спасибо за оказанное доверие.
Да, в нашем экспертном учреждении проводятся как судебные, так и внесудебные исследования, то есть независимые пожарно-технические экспертизы.
Да, мы участвуем в проведении экспертизы, где необходимо расследование причин возгорания на любых производственных объектах, на любых складах и так далее.
Да, у нас нет никаких сложностей направить эксперта в Челябинск либо Челябинскую область. Стоимость экспертизы по коммерческим помещениям у нас составляет не менее 120.000 рублей. Плюс транспортные и командировочные расходы.
Для проведения исследования нам необходимо знать более подробные детали, поэтому я задам Вам дополнительные вопросы, а именно: точный адрес нахождения Вашего объекта недвижимости; перечень вопросов, которые вы хотите поставить эксперту; предполагаемый формат проведения экспертизы, то есть хотите ли Вы экспертизу в частном порядке либо Вам требуется экспертиза по поручению суда.
Так или иначе, работаем мы во всех направлениях, как по назначению суда, так и частном порядке. Каких-либо сложностей и препятствий мы в этом не видим и не наблюдаем.
Если Вы не знаете, как сформулировать вопросы на пожарную экспертизу, позвоните к нам в офис, мы обсудим этот момент и зафиксируем вопрос на экспертизу.
Ждем от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте. Если Вам потребуется в дальнейшем какая-то юридическая консультация, юридическая поддержка, Вы можете заказать у нас эти услуги.