Стоимость экспертизы документов

Ольга
2 года назад

Стоимость экспертизы документов.
Добрый день, прошу сообщить стоимость экспертизы давности изготовления документа. Для проверки будет предоставлено три документа (приходно-кассовые ордера), экспертиза необходима для проведения по ходатайству, заявленному в Московском городском суде. Одновременно, в случае если ваша организация проводит экспертизу подлинности печати, прошу сообщить стоимость данной работы из расчета на три документа.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за обращение в наш криминалистический центр!
Сообщаем Вам, что мы давно занимаемся различными исследованиями в области криминалистики, в том числе и экспертизами давности документов и оттисков печатей. Наши эксперты готовы провести экспертизу приходно-кассовых ордеров на предмет определения давности и исследовать Вашу печать.
Сегодня, до конца рабочего дня, мы направим в Ваш адрес информационное письмо. В нем будут указаны стоимость и сроки проведения исследований.
Обращаем Ваше внимание на то, что экспертиза давности документов является комплексным исследованием. Его проводят два эксперта: химик и криминалист.
Стоимость экспертизы по одному объекту составляет 70 000 руб. По поводу сроков — ориентируйтесь на 30 календарных дней.
Также приглашаем Вас на консультацию в наш офис. Он располагается в центре Москвы, на станции метро Павелецкая. Адрес: Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва на обеда. С собой обязательно возьмите документы на исследование.
Ждем Вас в нашем офисе. До свидания!
Контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/
 
Нужна помощь юриста: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/