Какова стоимость и сроки экспертизы почерка?

Екатерина
3 года назад

Здравствуйте. Пожалуйста, срочно ответьте. Меня интересует, какова стоимость и сроки экспертизы почерка. Вопросы к эксперту следующие:
1.Выполнена ли подпись в представленном документе человеком, которому она приписывается, будут представлены свободные и экспериментальные образцы почерка.
-Соответствует ли подпись на двух отдельных документах тем образцам, которые были представлены.
До этого уже была проведена почерковедческая экспертиза, нужно выполнить повторную. Могут ли ваши эксперты мне в этом помочь? Если да, то уточните, пожалуйста, сроки и стоимость экспертизы. Держу вас в курсе, что суд отказал в ходатайстве для проведения повторной экспертизы. Я провожу ее самостоятельно, чтобы самой убедиться.

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Екатерина! Эксперты-почерковеды независимой экспертной организации «Центр Криминалистических Экспертиз» помогут Вам разобраться в Вашей проблеме. В соответствии с законом, «судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла и которые поставлены перед экспертом судом, судьей, органом дознания, лицом, производящим дознание, следователем, в целях установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу». Наши эксперты могут по Вашей инициативе выполнить внесудебную экспертизу, на основе исследований будет составлено и выдано заключение, которое можно в дальнейшем предъявить суду. Для уточнения стоимости почерковедческой экспертизы Вы можете посетить следующий сайт: https://krimexpert.ru/prices/

Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Ответ на вопрос по почерковедческой экспертизе

Консультация эксперта по почерковедческой экспертизе

Вопрос о стоимости почерковедческой экспертизы