Требуется экспертиза для установления давности оформления документов

Ирина
2 года назад

Требуется экспертиза для установления давности оформления документов.
В производстве Арбитражного суда Республики Татарстан находится дело №А65-………….по иску Общества с ограниченной ответственностью «СМК «И………» (ОГРН …….., ИНН…………) к  1) Обществу с ограниченной ответственностью «Т…………» (ОГРН………….., ИНН …………..), 2) Обществу с ограниченной  ответственностью «С…………….» (ОГРН…………., ИНН ………….),  3) Обществу с ограниченной ответственностью «К………….» (ОГРН ………….., ИНН…………..)  и  4) С…………… о взыскании 29 883 193 руб. 77 коп. основного долга,
при участии в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований по предмету спора Общества с ограниченной ответственностью «Реконструкция» (далее третье лицо – 1), Общества с ограниченной ответственностью «С……………» (далее третье лицо – 2), Общества с ограниченной ответственностью «А…………» (далее третье лицо – 3), Д…………. Д.Р. (далее третье лицо – 4).
От истца поступило ходатайство о проведении судебной экспертизы по следующим вопросам:
— Соответствует ли дата изготовления и подписания документов (приходные кассовые ордера в количестве 262 шт.) дате, проставленной в документах? (При ответе на судебный запрос указать общую стоимость и стоимость работ за один документ).
— Нашли ли отражение приходные кассовые ордера ООО «…………… (опись и приходные кассовые ордера за период с 27.04.2019г. по 03.04.2020г. прилагаются) в кассовых книгах, в сводных регистрах бухгалтерского учета, бухгалтерской отчетности (бухгалтерском балансе) ООО «Р………….»?
Укажите о возможности проведения экспертизы по поставленному вопросу и о подготовке необходимых документов для составления объективного заключения.
В соответствии с Постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 апреля 2014г. №23 «О некоторых вопросах практики применения арбитражными судами законодательства об экспертизе», просим сообщить фамилию, имя, отчество эксперта, которому будет поручено проведение экспертизы, сведения о его образовании, специальности, стаже его работы и занимаемой должности, а также о размере вознаграждения экспертной организации, о сроке проведения экспертизы, необходимых материалах.
Информацию необходимо представить до 16.12.2021 года,  направить оригинал ответа в адрес Арбитражного суда Республики Татарстан по почте.

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Консультация по вопросу экспертизы давности написания документов

Консультация по теме экспертизы давности исполнения документов

Независимая экспертиза
Админ. 1 год назад

Нужны юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/