Требуется почерковедческая экспертиза подписей лица

Виктория
2 года назад

Требуется почерковедческая экспертиза подписей лица.
В Клинском городском суде Московской области рассматривается гражданское дело №………… по иску ООО «Ю……….» (ОГРН ………, ИНН ……….) к Х…………  Сергею  Вячеславовичу о взыскании суммы основного долга по договору аренды нежилого помещения от 01 сентября 2021 года, пени за несвоевременную оплату арендной платы, штрафа и оплаты государственной пошлины.
Представленный истцом, в материалы дела договор, поставлен под сомнение так как  подписи имеют признаки фальсификации а листы договора подмены в связи с чем возникла необходимость проведения судебной почерковедческой экспертизы в  Вашем экспертном учреждении, где необходимо поставить на разрешение экспертам следующие вопросы:
1.                  Принадлежат ли на представленном на исследование: Договоре № …………. аренды нежилого помещения от «01» сентября 2019 года на 12 листах, приложении № 1 к договору на 2 листах, приложение № 2 на 1 листе, подписи Х…………. Сергею  Вячеславовичу?
2.                  Могли ли быть выполнены подписи на представленном на исследование: Договоре № ………… аренды нежилого помещения от «01» сентября 2019 года на 12 листах, приложении № 1 к договору на 2 листах, приложение № 2 на 1 листе не Х……….. С.В., а иным лицом с применением технических методов и средств, например, копированием на просвет или иными методами?
Общее количество подписей 17 (семнадцать)
Прошу указать:
1.     Стоимость
2.     Срок
3.     Компетентность эксперта (диплом и т.д)
4.     Адрес учреждения, фио эксперта, его телефон,
5.     Лицензия на право выполнять судебные почерковедческие экспертизы

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Вопрос по почерковедческой экспертизе текста

Консультация по проведению почерковедческой экспертизы

Вопрос о стоимости почерковедческой экспертизы