Почерковедческая экспертиза товарно-транспортной накладной

Кирилл
2 года назад

Требуется почерковедческая экспертиза товарно-транспортной накладной
В Арбитражном суде Тульской области рассматривается исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Дон………..» к индивидуальному предпринимателю Ж………Светлане Николаевне о
взыскании убытков в размере 19 396 605 руб., Истцом заявлено ходатайство о проведении судебной экспертизы. Эксперту предлагается ответить на следующие вопросы:

1 Кем — Ж…….. А.Г. или иным лицом выполнена подпись или часть (фрагмент) подписи от имени Ж………. А.Г. и расшифровка подписи: Ж……….А.Г. в разделе: «массой, нетто, кг», а также вписана
фамилия, инициалы Ж……….. А.Г. в разделе: «Водитель» (фамилия,имя,отчество) в товарно-транспортной накладной №0008 от 18.10.2021?

Прошу Вас на основании ст.ст. 82, 107 АПК РФ не позднее 24.02.2022 г. 18 час. 00 мин. сообщить о возможности проведения такой экспертизы, ее стоимости и сроках проведения, а также фамилию, имя, отчество экспертов, которым она может быть поручена, сведения об их образовании, специальности, стаже работы, занимаемой должности. Для ускорения оборота документов прошу ответ прислать факсом на номер (4872) ………. или на электронную почту суда.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Кирилл!
Спасибо за обращение в наш адрес!
Сегодня до конца рабочего дня мы оформим и направим в ваш адрес развёрнутое КП с указанием стоимости проведения почерковедческой экспертизы, сроков проведения экспертизы и реестром экспертов-почерковедов, которые будут проводить данную экспертизу.
Будут вопросы или дополнения, звоните: https://krimexpert.ru/kontakty/
Если вам нужны юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/