Услуга химического анализа вторичной ПЭТ гранулы

Василий
2 года назад

Добрый день. Интересует услуга химического анализа вторичной ПЭТ гранулы. Цель — определение возможности ее использования для производства упаковки пищевых продуктов. Мы находимся в Калининграде. Подскажите, пожалуйста, сроки, стоимость и порядок проведения.

С уважением,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Василий!
Благодарим за то, что выбрали АНО «Центр криминалистических экспертиз»!
Да, наше экспертное учреждение давно специализируется на проведении исследований термопластика, в том числе и проводит химические анализы вторичных ПЭТ гранул.
Обращаем Ваше внимание на то, что наша лаборатория находится в Москве. Соответственно, необходимо будет направить объект из Калининграда в Москву. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3.
Стоимость проведения экспертизы ПЭТ гранул в нашей организации составит — 15 000, по срокам ориентируйтесь на 3-5 рабочих дней.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос о порядке проведения экспертизы, необходимо понять, в каком формате мы будем работать. Исследование можно провести в рамках гражданско-правового договора или же по постановлению следователя или по определению суда. Просьба позвонить нам в рабочие часы (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по Москве, без перерыва на обед) для более предметного диалога. Эксперт-химик ответит на все интересующие Вас вопросы, сориентирует по срокам и стоимости и расскажет о порядке проведения экспертизы.
Нужен юрист: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/