Необходимость проведения судебной экспертизы давности написания документа

Дарина
2 года назад

Здравствуйте!
Есть необходимость проведения судебной экспертизы давности написания документа по гражданскому делу, находящегося в производстве Подольского городского суда, прошу предоставить информацию о возможности проведения данной судебной экспертизы давности в вашей экспертной организации.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Дарина!
Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!
Да, Вы обратились по адресу! Да, наша организация давно и успешно выполняет экспертизы на предмет определения срока давности написания документов.
Такой вид экспертизы в 99% случаев проводится в судебном порядке. Во внесудебном порядке такой вид экспертизы не проводится, так как нам, как экспертам-криминалистам, придется существенно разрушить объект экспертного исследования: вырезать подпись, вырезать печать, и тд. Этот вид экспертизы может проводиться только в судебном порядке.
Стоимость экспертизы давности по одному объекту составляет 70 000. Один объект — это, например, одна подпись или одна печать. Если у Вас много объектов, то сообщите нам об этом.
Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков проведения экспертизы и приложим документы на экспертов. Ждите наше развернутое коммерческое предложение.
Все вопросы можно задать нам по телефону.
Контакты: https://krimexpert.ru/kontakty/
Задавайте юридические вопросы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
До свидания!