Запрос на проведение почерковедческой экспертизы по договорам и актам

Матвей
2 года назад

Направляем в Ваш адрес запрос на проведение почерковедческой экспертизы по договорам и актам, а также поданную П……….А.А. апелляционную жалобу и дополнения к ней, копию доверенности на представление интересов П……А.А., копию договора, подлежащего исследованию,  определение Арбитражного суда Смоленской области от 24.01.2022 г. (которое обжалуется П………А.А.), а также Определения Двадцатого арбитражного апелляционного суда о принятии к производству апелляционной жалобы и об отложении ее рассмотрения.
     Запрошенные в заявлении документы (согласие на производство экспертизы, сведения об эксперте, который будет проводить экспертизу, о сроках проведения экспертизы, точной стоимости экспертизы, документы, подтверждающие квалификацию и опыт работы эксперта) просим направить на этот адрес электронной почты  либо на электронную почту.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Матвей!
Спасибо за оказанное нам доверие!
Сегодня мы постараемся оформить для вас КП с указанием сроков и стоимости проведения почерковедческой экспертизы.
Если у вас появятся вопросы по почерковедению, обязательно задайте их нам по телефону, либо через форму обратной связи расположенную на нашем сайте: https://krimexpert.ru/kontakty/
Пишите нам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/