Почерковедческая экспертиза текста

Кира
10 месяцев назад

Здравствуйте!
Нужна почерковедческая экспертиза текста.
Сообщаю Вам, что я занимаюсь научной деятельностью и есть один персонаж, который фактически украл у меня мой труд, моё дипломную работу, которую я оформлял в течение последних трёх лет. Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша почерковедческая экспертиза?
Существует ли какая-то особая процедура заключения договора на проведение авторской экспертизы.
Нахожусь в Новосибирске Академгородок.
Готовы ли вы по итогу направить эксперта в Новосибирский суд по месту проживания ответчика?

2 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемая Кира. Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз. Спасибо за оказанное нам доверие. Да, действительно мы занимаемся судебной автороведческой экспертизой. Да, мы готовы провести экспертизу по Вашей научной работе на звание доктора наук. Итак, мы готовы заранее предварительно изучить Вашу ситуацию, изучить Вашу дипломную работу и, соответственно, изучить тот плагиатор, о котором вы заявляете. Поэтому, пожалуйста, предоставьте нам либо электронную версию плагиата либо оригинальную версию плагиата и, соответственно, Вашей исходной дипломной работы. Предоставить материал Вы можете нам по почте либо в распечатанной форме курьерской службой. Мы изучим Ваши материалы, оценим перспективы по Вашему делу и сообщим Вам стоимость проведения автороведческой экспертизы. Если Вы хотите заранее знать какие-то ценовые моменты, то сообщаю Вам, что минимальная стоимость автороведческой экспертизы у нас начинается от 60.000 рублей, то есть дешевле мы просто технически не работаем. А также сообщаю Вам, что кроме самих текстов, с которыми мы будем работать, от Вас требуется подготовить вопросы на автороведческую экспертизу. Вопросы должны быть Вам полезны, вопросы должны решать определённые юридические задачи, соответственно, вопросы на автороведческую экспертизу Вы можете согласовать со своим адвокатом.
Если у Вас нет адвоката, найдите его в своём городе по месту проживания. Итак все наши контакты, все наши реквизиты указаны тут. Если Вам потребуется какая-то юридическая поддержка, обращайтесь в наш юридический департамент.

Независимая экспертиза
Админ. 9 месяцев назад