Расценить физико-химическую экспертизу по определению соответствия смолы

Олег
1 год назад

Добрый день! Просим расценить физико-химическую экспертизу по определению соответствия смолы СФ-0112А по параметру «Температура каплепадения» ГОСТу 18694-2017, с указанием степени влияния на соответствие смолы СФ-0112А по параметру «температура каплепадения» истечение гарантийного срока хранения,предусмотренного паспортом качества.
Гарантийный срок хранения,исходя из паспорта,истек 03.01.2021 г.,однако АО «Сигнал» хранило указанный спорный объект в надлежащих условиях,исключающих изменение ключевых свойств объекта.


С уважением,

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за доверие, оказанное АНО «Центр криминалистических экспертиз» и выбор нашей химической лаборатории.
Сообщаем, что давно и весьма успешно проводим различные химические экспертизы, в том числе и исследования смолы СФ-0112А.
Но в случае химической экспертизы каждую ситуацию необходимо обсуждать отдельно, так как они имеют ряд нюансов и сложностей. Поэтому приглашаем Вас в наш офис. Он располагается в центре Москвы, совсем недалеко от станции метро Павелецкая. Точный адрес можно посмотреть тут: https://krimexpert.ru/kontakty/. Работаем мы всю рабочую неделю с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Все консультации в нашем офисе проводятся бесплатно при условии заказа экспертизы.
Если Вы проживаете в регионе, то позвоните нам по телефону. Часы работы и контакты указаны выше.
Наша юридическая служба
До свидания!