Вопрос по экспертизе давности документов для арбитражного суда

Филипп
3 года назад

Добрый день, есть вопрос по экспертизе давности документов для арбитражного суда. В рамках процедуры банкротства в ходе признания сделок должника незаконными, третьими лицами в Арбитражный суд представлены копии документов, которые могут существенно повлиять на решение суда. Документы датированы май, июнь 2021 года, но есть предположение, что документы изготовлены в 2021 году. Возможно ли проведение экспертизы с целью установления даты изготовления документов, и если есть, то какова стоимость ваших услуг. 

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Филипп!
Спасибо, что обратились за помощью именно в наш экспертный центр!
Да, мы занимаемся экспертизой давности изготовления документов последние 15-ть лет, …..
Да, мы имеем весомый послужной список проведенных экспертиз в подавляющем большинстве судов Российской Федерации.
Да, наши эксперты-химики — кандидаты химических наук!
Стоимость проведения экспертизы по вашему делу будет устанавливаться на договорных основах с применением правила: «Чем больше требуется исследовать подписей, тем дешевле стоимость каждой новой подписи». Например стоимость экспертизы одной подписи будет стоит 70 000 рублей, стоимость второй подписи уже 50 000 рублей, и далее всё дешевле и дешевле.
Срок проведения экспертизы давности предельно простой — 30-ть календарных дней с даты поступления в наш адрес материалов арбитражного дела. Укорачивать срок мы не имеем право по той причине, что это требуется методикой (процедурой) проведения экспертизы.
Если у вас остались какие-либо вопросы, обязательно пишите и звоните нам: https://krimexpert.ru/kontakty/