Восстановление повреждённых файлов

Николай
10 месяцев назад

Здравствуйте. Скажите пожалуйста занимаетесь ли вы услугой повреждённых файлов на жёстком диске. Мне надо срочно точно. Сколько стоит такая услуга?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Николай. Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Спасибо за оказанное доверие. Да, действительно, одним из направлений нашей экспертной деятельности являются it-услуги битых файлов по восстановлению жёстких дисков. Такие услуги мы выполняем по запросу физических лиц. Объектами нашей работы являются персональный компьютер, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, флеш-карты, DVD диски и так далее. В Вашем случае Вам требуется восстановить жёсткий диск, наверное, персонального компьютера. Соответственно, по таким вопросам стоимость услуг по восстановлению битых файлов составляет всего лишь 20.000 рублей. А алгоритм работы следующий. Вы приезжаете, привозите свои жёсткий диск дабы продемонстрировать его текущее техническое состояние, вносите предоплату в размере 30% от стоимости услуг. А за 1-5 рабочих дней мы проводим все необходимые восстановительные мероприятия, и через 5 дней выдаём Ваш жёсткий диск. Если у нас всё получается, если процедура выполняется успешно, то есть база данных восстанавливается, Вы вносите оставшиеся 70% наших услуг. При негативном результате какой-либо дополнительной оплаты не требуется.
По обратной связи ждём звонка по телефону, который указан на сайте. Если Ваше дело носит теоретический характер, то Вы можете связаться с нашими юристами и получить необходимую юридическую помощь.