Восстановление информации с флешки

Владимир
2 года назад

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Возможно я не по адресу. Скажите пожалуйста проводите ли вы восстановление утраченной информации с флешки. Сколько стоит ваша услуга по восстановлению? Работаете ли вы с выездом, либо флеш-карту я должен отправить по вашему адресу? Что по срокам восстановительных работ?

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Владимир. Спасибо за оказанное доверие. Спасибо за обращение в нашу экспертную лабораторию. В Вашем случае Вы попали по правильным адресу. Да, мы занимаемся такой услугой из it-сферы, как восстановление баз данных и восстановление утраченной информации. Что касаемо Вашей флэшки, сообщаю Вам, что мы работаем с восстановлением информации флэш-носителей. Стоимость такой экспертизы минимальная и составляет всего лишь 10.000 рублей. А флэшка эта, пожалуй, самый простой носитель, который можно восстановить. Соответственно, ориентируйтесь, что мы восстановим всю либо часть информации с Вашей флэшки в течение одного, максимум, трёх рабочих дней. Процедура работы с такими объектами предельно простая: Вы привозите либо приносите в наш адрес свою флэшку. Вносите предоплату в размере 30% от стоимости услуг. Это составляет в Вашем случае всего лишь 3.000 рублей. Через день — три рабочих дня, мы готовим вам результат.
Результат готов, Вы доплачиваете оставшиеся 70% от стоимости it услуг. Я ответил на все Ваши вопросы. Мы ждём от Вас обратной связи по телефону, который указан тут.
Если Вам потребуется юридическая помощь, Вы можете обратиться к нашим штатным юристам.