Запрос на проведение почерковедческой экспертизы подлинности подписи

Юлиан
2 года назад

Уважаемые господа, представители экспертных организаций,
Настоящим письмом делаю запрос на проведение почерковедческой экспертизы подлинности подписи генерального директора ООО «В……..» Н.Г. О……….. в рамках дела № А41-………./2019, судья И.А. К…….., расположенные на 2 и 3 страницах Договора уступки прав требования (цессии) № 5-К от 01.10.2021. Одновременно просьба представить предполагаемую стоимость услуг в случае постановки одного-двух вопросов, касающихся вопроса подписи названного директора.
Особенности запроса: подлинник прилагаемого договора утерян сотрудником, объявлен выговор, осталась только электрофотографическая копия документа отснятая с подлинника, оспариваемая заинтересованной стороной, заверенная копия находится в материалах дела, она может быть более точной, поскольку является копией с подлинника, а не копией с копии.
Просьба предварительно проанализировать вторую и третью страницы, в ответном информационном письме в формате .pdf сделать справочный вывод или иное мнение о возможности проведения экспертизы с данной вводной информацией в случае направления подлинных образцов почерка Н.Г. О………, свободных, условно-свободных и отобранных в зале судебного заседания.

Ответ на запрос большая просьба предоставить в течение 2-3 рабочих дней после получения настоящего письма на исходящий адрес электронной почты.

С Уважением, 

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 2 года назад

Как заказать экспертизу по почерку?

Консультацию эксперта по почерковедческой экспертизе

Вопрос по стоимости проведения почерковедческих экспертиз