Земле-строительная экспертиза

Августина В.
11 месяцев назад

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста работаете ли вы с Костромской областью. Мы приобретали земельный участок этим летом обнаружили, что забор на нашем земельном участке был передвинут. Наши соседи которые По всей видимости передвинули забор. На контакт не идут. Конфликтуют. Нужна Земле-строительная экспертиза. Все материалы, все кадастровые документы и фотографии Мы готовы вам выслать. Просьба ответить на сегодня.

1 ответ
Независимая экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день, уважаемая Августина.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да, мы занимаемся судебной, а также независимой землеустроительной экспертизой.
Да, мы работаем и направляем экспертов в любые регионы Российской Федерации, и в том числе в Костромскую область.
Сообщаю Вам, что минимальная стоимость землеустроительной экспертизы с учётом выезда в Кострому составляет примерно 40.000 рублей. Мы можем проводить экспертизу как по договору, так и по определению районного либо мирового суда.
Судебная землеустроительная экспертиза несколько дороже, чем досудебная. Я думаю, пояснять или, вернее, объяснять разницу между независимой и судебной землеустроительной экспертизой нет никакой необходимости.
Однако, вкратце сообщаю, что для судебной экспертизы нам надо соблюсти определённый ритуал. Вы должны, как сторона по делу, озвучить и сформулировать вопросы на землеустроительную экспертизу. Вопросы на землеустроительную экспертизу будут обсуждаться на открытом судебном заседании. На этом же открытом судебном заседании Вы будете обсуждать кандидатуры экспертных учреждений, и в том числе наш экспертный центр.
Далее, судебная землеустроительная экспертиза важна тогда, когда вход на земельный участок затруднён. То есть очень часто бывает так, что в частном порядке, то есть без распоряжения суда, сторона по делу будет препятствовать проникновению наших экспертов на земельный участок, что так сказать создаст для нас непреодолимые препятствия.
Дальше, если Вам всё-таки требуется независимая экспертиза, если возможность осмотра и обследования земельного участка ничем не ограничена, то есть нет заборов, нет охраны с собаками, мы с удовольствием проведём для вас независимый экспертизу.
Стоимость землеустроительной экспертизы была указана выше, поэтому если Вас всё устраивает, звоните к нам в офис. Мы заключаем с Вами договор, выставляем счёт на оплату и сразу после поступления денежных средств мы направляем нашего эксперта землеустроителя в Кострому. Ждём от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте. Если кроме земельных экспертизы, вам потребуется консультация юриста, Вы можете связаться с нашими штатными юристами.